おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存
レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:八杉 投稿日:2016/08/21(Sun) 13:19  No.3048   [返信]
レンタルユニフォーム管理表を更新しました。
※2016年8月21日時点

青、白レンタルユニフォームのスレッドです。
レンタルユニは、管理上所在が不明になりがちなので、この掲示板に当番の人は記入をよろしくお願いします。

・持ち帰った日
・名前
・背番号
・枚数 青○枚、白○枚

以上を記入して下さい。

背番号の大きい人から順番に持ち帰り洗濯お願いします。
洗濯をしたら1回とカウントします。
未使用の場合は、次へ回さず持ってきた人が持ち帰って下さい。

順番の人が不在の場合は飛ばして次へ、飛ばされた人は黄色塗りにしてますので、次回参加の時に当番お願いします。
一度もやらないという事は無いようにお願いします。

持ち帰った人が急遽参加出来ない場合は、責任持って近所の人に預ける等してチームのもとに届くように手配して下さい。

ユニフォームは痛みますので、練習、フットサル時は色を合わせていただければOKなので、レンタルユニフォームの使用は不要です。

【レンタルユニフォーム管理表】
http://as-ragazzo.com/pdf/rental20160821.pdf
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:時友 投稿日:2016/08/21(Sun) 13:20  No.3049  
8月13日
時友
39番
青7枚、白4枚
長期不参加で回数が少なかったので、連続でやらせて頂きました。
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:よし 投稿日:2016/10/09(Sun) 18:23  No.3069  
10月9日
義久
25番
青7枚、白4枚

先週から引き続き、預かっています。
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:#33 安藤 投稿日:2016/10/21(Fri) 20:29  No.3076  
10月15日
安藤
25番
青7枚、白4枚
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:ノリ 投稿日:2016/11/10(Thu) 08:35  No.3078  
11/5
孝月
12番
青7枚、白4枚
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:ノリ 投稿日:2016/11/23(Wed) 10:56  No.3083  
今週欠席のため、ヨシさんに託してます。
ヨシさんよろしくお願いします。
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:伊地知 投稿日:2016/11/28(Mon) 23:04  No.3084  
11月26日
伊地知
36番
青7枚、白4枚
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:クワキノ 投稿日:2016/12/03(Sat) 23:18  No.3085  
12/3
クワキノ
32番
青7枚、白4枚
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:ノグ 投稿日:2016/12/12(Mon) 08:49  No.3086  
12/10
野口
31番
青7枚、白4枚

*クワキノさん次回まとめて持参ヨロシクね!
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:柳田 投稿日:2016/12/18(Sun) 23:01  No.3088  
12月17日
柳田
6番
青7枚 白4枚

岩佐さんのアンダーアーマー(多分) と
忘れ物のネックウォーマー
も預かっています。
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:宮村 投稿日:2016/12/25(Sun) 23:42  No.3089  
12月24日
宮村
17番
青7枚、白4枚
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:ぎり 投稿日:2017/01/16(Mon) 08:51  No.3094  
1/14
片桐
18番
青7枚白4枚
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:たばた 投稿日:2017/01/21(Sat) 13:24  No.3097  
1/21
田畑
16番
青7枚、白4枚
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:#15 だいすけ 投稿日:2017/01/30(Mon) 08:48  No.3102  
1/28
小川
15番
青7枚 白4枚
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:遠藤 投稿日:2017/02/07(Tue) 23:49  No.3104  
2月4日
遠藤
52番
青7枚白4枚。
   Re: レンタルユニフォーム管理表更新(8/21まで) 投稿者:渡辺#11 投稿日:2017/02/13(Mon) 12:03  No.3108  
2月11日
渡辺
11番
青7枚白4枚。